SEMA 2009: Джорджа Херста прокачал мускулатуру у Mustang и Camaro SEMA 2009: Джорджа Херста прокачал мускулатуру у Mustang и Camaro

SEMA 2009: Джорджа Херста прокачал мускулатуру у Mustang и Camaro

Вы на верно помните год назад мы уже писали о Hemi Challenger - белом с золотыми полосками проекте от Джорджа Херста который он предствлял на SEMA 2008. С тех пор мир увидил несколько вариаций, в том числе в различных комбинациях цвета. До этого момента, все проекты Херста были построены на базе Dodge Challenger, но фирма Джорджа продемонстрировала Camaro и Mustang кабриолет выпущенные в единственном экземпляре, и нам стало ясно это только начало.

Вчера днем, Херст сдернул одеяло с новые серии Performance для Mustang и Camaro, каждая из которых немного отличается друг от друга цветом покраски кузова. Оба автомобиля были прокачены на производительность, Херста внес несколько обновлений, например новый нагнетатель, выхлопная система Magnaflow, компоненты подвески Eibach, Херст комплект Competition / Plus включающий 20-дюймовые колеса и шины. Каждый автомобиль также получил салон с кожаными вставками, вышитые белой строчкой кожаные кресла. Всего будет построено 50 автомобилей с данной комплектацией, и, судя по тому, как быстро скупили прошлогоднюю линейку прокаченных Challenger от Hurs, можно быть уверенным что эти "зажигалки" разойдутся еще быстрее.